***

Ночь спит в глубинах подсознанья
И я иду на свет луны..
Я первобытное созданье,
Я дочь безумца Сатаны.
И мне не ведомы те страхи,
Что посылает людям Бог.
Я жить хочу в холодном мраке,
Не солнце я люблю, а лед.
Из глубины тех грязных мыслей,
Что в голове твоей царят
Я выхожу на свет лучины,
Но не спешу идти назад.
Я буду властью над тобою
Не только ночью, но и днем.
Свою тень быструю я скрою
Под черным шелковым плащом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →