На стопах вздуваются вены

На стопах вздуваются вены,
Когда убегаешь в подъем
От злобной и бешеной псины,
Готовой вцепиться клыком
Под зад, а глядишь под колено,
И, тушку твою надорвать.
Беги, не жалей эти вены,
Беги, раз не хочешь кричать!


Рецензии
"И если ты можешь бежать - то это твой путь..." (В. Цой)
Спасибо.

Лжелеший   25.10.2008 01:14     Заявить о нарушении
Да, очень справедливые слова. Я разделяю такую точку зрения)))
Спасибо

Странствующий Дрозд   25.10.2008 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →