как-то стало дебильно плохо...

Как-то стало дебильно плохо,
Я хочу любить суматоху,
Хоть всегда я стремилась к другому,
И для сердца просила покоя,
Покоя души...

А теперь я прошу суматохи,
Чтобы стало дебильно плохо...

Чтоб душа попросила покоя,
Просто покоя, сердца тиши...
Чтоб опять я спокойной стала,
Чтобы веру в себя не теряла...
Чтобы просто жила...
С нерастерзанной раной души.

**********************

Как-то стало дебильно плохо...


Рецензии
Пусть исчезнет дебильно плохое,
Пусть настанет совсем другое!
Теплое, светлое,нежное,
Радостное . безмятежное!!!!

ПЕРЕМЕН!!!!!

Ольга Бабицкая   09.09.2008 01:51     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →