***

На известность не стоит нам ставить
Нам ведь слава совсем не к чему
И не смелое эхо касаний
Уходило в увядшую тьму
Мы расстанемся на первом слове
Без него совершенно поняв
Что не будет здесь радуг из розы
Нельзя быть человеком
Когда зверем став
Уходил к неизвестной им цели
Весь охваченный терпким огнем
Что зовём мы наличием силы
Когда ходим битым стеклом
 


Рецензии
Мы этих стёкол не чувствуем просто...
Наши стопы стали немыми-
Взгляд твой грустный... и грозный...
Может станем с тобою родными?...
Вот так вот:))) - Для тебя:))

Без Причины Грустная   20.12.2008 18:08     Заявить о нарушении
Может и станем кто знает,особенно в творчестве.

Светлый Гарфанг   02.01.2009 07:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →