Welcome to...

Неверный пароль.
Чужая роль.
Тупая боль.
В глазах – соль...

Холодный нож.
Липкая ложь.
В пальцах дрожь.
Отвернёшься, уйдёшь...

Детский каприз.
offline... invis...
Узкий карниз.
Головой вниз...

Неоконченный разговор.
Кулаком в забор.
Клац затвор...
Выстрел в упор.

Белая темнота.
Незримая пустота.
Кричащая немота.
Страшная красота...

Стеклянный взгляд.
По венам – яд.
Вперёд?... Назад?...
Welcome to... АД!...

= 19.06.2008 =


Рецензии
добро пожаловать в мой "рай"
Встречаю тебя с распростертыми...
До крови стертыми мыслями...
Задушенными небом криками...
Добро пожаловать в мой "рай"
Нет...
Стой...
Убегай от меня...
Убегай из него убегай...

задело...
Сильно...

Скерцо Нс   08.08.2009 03:01     Заявить о нарушении
стоять или убегать?
убегать или догонять?
следы съедены пылью,
вылизаны дождями,
распростёртые крылья
прибиты к стене гвоздями...
это такой квест, детка,
а вместо бонуса - чёрная метка.
...

благодарю )))

Мастер Шмидт   08.08.2009 04:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →