Я был вчера в музее

Я был вчера в музее,
Не помню,блин,в каком.
Я выпил много пива
И кофе с молоком.
Потом пошёл к подруге
Не помню,блин,к какой
Она мне нагрубила,
И я пошёл к другой!
А та стояла в парке,
Ждала меня с веслом,
Из гипса в шоколаде
Как кофе с молоком!
Я с ней нацеловался
И обнял пару раз
Потом с неё сорвался,
Упав на бедный таз.
Её я, блин, запомнил,
Не помня,как зовут.
Ой,кажется я вспомнил-
Меня же,дома ждут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →