В жизни любви нам мало...

* * *

В жизни любви нам мало,
Мы тянемся к миражам,
И ждём, чтобы счастье позвало
К далеким своим рубежам.

Обманы вокруг, как барханы,
Всё множат вселенскую грусть,
И ветер в пустые карманы
Надует её. Ну и пусть!

Оазисом дивным настала,
Нежданная, ты на пути,
И как-то мне незачем стало
За счастьем куда-то идти.


Рецензии
Оазисом дивным предстала,
Манила: любуйся, люби.
В жизни нам нужно мало -
Одной настоящей любви...

С теплотой, твой Анджей

Анджей Землянский   12.08.2008 00:01     Заявить о нарушении
Рад, что ты вернулся!

С теплом, Женис

Женис Кукебаев   12.08.2008 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →