Не говорю, а чувствую...

Не говорю,а чувствую - люблю,
Со всеми за и против,
И Бога и судьбу благодарю,
Сомненья и мечтания отбросив,

То чувство послано,как испытанье,
Пусть горечью,ненастьями полно,
И греют душу мысли созиданья,
И не пьянит любовь,как старое вино.

Но не дает спокойно спать ночами,
Больное сердце беспокоит понапрасну.
И тихо спят амуры над часами,
Значит жива еще, и это классно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →