о себе ли?

мы вечно ждем, то тут - то там.
чай на столе. белеет грамм.
по носоглотке в паутину
ненужных дней.
и кто здесь сильный?

Вранье в крови -
прости мне, мама,
я ждал весны...

не плачь. не надо.


Мама, прости меня что я у тебя такая...я брошу. обещаю...


Рецензии
Очень...
Сам в паутине увяз... Верю! У тебя получится.
Расс Вет

Расс Вет   18.06.2008 02:19     Заявить о нарушении
cпасибо. только вот когда...)

Сара Джеремая   18.06.2008 04:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →