Не буду смеяться в лицо ветрам

Рецензия на "Я им не дам" (Александр Канторович)

Вопреки снегопаду
И злым ветрам,
Поднимусь я,
Пусть, падая,
Но опять поднимусь.
Не буду смеяться
В лицо ветрам,
Гневить богов,
Буду просто - жить.


Рецензии
Да, ты права - лучше конечно вопреки, а не назло))))

С теплом, Наталья.

Наташа Бородинская   15.10.2008 12:10     Заявить о нарушении
Да, иначе опять опрокинет...
Назло нельзя ничего делать...
такая со мной философия случилась,
и придерживаюсь...

С теплом, Мария)))))))))))))

Мария Фрейя   15.10.2008 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →