Запотевшее стекло

Дождь рисует на стекле
Неумелыми кривыми
И в картине на окне
Запотевшем,твое имя

Я пишу тебе письмо
В мокрых строчках многоточье
Жду отправки своего,
сообщения по почте...

Тают буквы на стекле
Унося мои надежды
В наступившей тишине
Бьется сердце безмятежно

Если в городе твоем
Этот дождик вдруг прольется
Принесет тебе письмо
От меня, как лучик солнца

Р.S.по мотиву "Я рисую на окне" (Чиж)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →