Вот и ночи...

Вот и ночи, бессонные ночи,
Хоть и вижу я сны о тебе;
Как-то странно и ново мне очень
Без тебя и без сна в сентябре.

Сколько было стихов и признаний,
Сколько радости, страхов и слёз...
Ты не веришь, а я без познаний
Погружалась в мир сказок и грёз.

Но сейчас это новое что-то,
Это больше, светлее, и ввысь
Дальше, глубже, скорее уносит
И кричит всё сильнее: "Держись!".

(19.09.2002г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →