Кокетство все таки искусство

Иди красавица, при врат
Тебя покорно ожидаю.
О, как прекрасен твой наряд,
Мельканье туфель, просто таю!

А ты, проворно обратясь,
Бросаешь взгляд, шутя, играя.
И ноги, ноги не стоят,
Меня во след твой увлекая.

Едва заметный кисти пасс,
Меня чуть-чуть приводит в чувство:
"Терпи же милый, не сейчас", -
Кокетство все таки искусство!


Рецензии
Легкий как пушинка :) и не менее приятный в прикосновении:) Как ты? Я соскучилась ;-)

Натали Визард   14.10.2008 20:27     Заявить о нарушении
Наташенька, ну как же ты соскучилась, чего же тогда не заходишь, ты же знаешь где меня искать, я всегда тебе рад. @}->-- @}->-- @}->--

Дмитрий Василевский   21.10.2008 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →