Навсегда? Навсегда! Навсегда...

Взмах руки, оглянись на прощанье,
Вместе больше не быть никогда,
Бьется мысль в замутненном сознанье:
Навсегда? Навсегда! Навсегда...

Навсегда- беспощадное слово,
В нем извечно живет пустота,
В нём тоска замыкает оковы,
Дальше нет ничего- темнота...

Лишь в сердцах остаются хранимыми,
В снах вернувшись в предутренний час,
Беспощадные наши любимые,
Вдруг покинуть решившие нас...


Рецензии
Не страшно падать! Страшно не подняться!
А время не врач! Время-медленный ЯД!
Ты может опять начнёшь улыбаться.....
Если ОН вдруг решит и вернётся назад.....
ПРИГЛАШАЮ И К СЕБЕ.....РАДА БУДУ ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ...

Наталья Зубкова Щербина   06.11.2010 22:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →