Я однажды зашел к тебе на минутку

Я однажды зашел к тебе на минутку,
Просто так, что б твой запах вдохнуть,
Но судьба тут сыграла интересную шутку
И меня из объятий твоих не вернуть.

Я в глазах прочитал строки жизненной драмы,
Всё что выпало в жизни твоей.
Нет и света в окне, не зажили раны
И казалось, что нету той боли больней.

Но приходит весна, вместе с нею и радость
Ощущенье тепла, любви и добра
И случилось, что жизнь в один миг поменялась
Вдруг исчезли и боль, и тоска, и хандра.

И я счастлив, что в этой большой перемене
Свою роль я играю наверно не зря,
Как какой-то артист на жизненной сцене
Свою душу и сердце навеки даря!


Рецензии
Стихотворение мне понравилось, в нем есть душа, своя драматургия и даже музыка.
Самое главное можно увидеть только сердцем. А форма - это не догма...
Удачи и вдохновения!

Людмила Комаренко   09.04.2011 00:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →