Как хорошо, что на свете есть ты!

Как хорошо, что на свете есть ты!
Как хорошо, что я вижу тебя!
Реальностью становятся мечты,
Чем-то нежданным и светлым маня...

Как счастлива я в этот солнечный час,
Ведь рядом со мною улыбка твоя,
Я вижу сияние ясных глаз
И рада сказать, что люблю тебя...

Пусть даже то, что пишу я - мечты,
Все свои записи я сохраню!
Как хорошо, что на свете есть ты!
Всю свою радость тебе я дарю.

(16.08.2001г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →