К чему слова? Прикосновенья... Они для нас всего д

К чему слова? Прикосновенья,
Они для нас всего дороже…
И этот грех соединенья
Глаза и губы,кожа с кожей…

И слов не надо,
Танец плоти..
Когда все сказано и снято…
И снова губ прикосновенье
Ночь опрокинута и свята…

Мы только грешные создания
От искры вдруг зарею вспыхнем
Или змеею изогнемся,
Задуем, растворимся , вскрикнем.

И воспоем хвалу мы плоти,
Что тянет нас и учит жизни,
И наслаждение этой квоте,
Искрящейся, хрустальной призме.


Рецензии
Нина, бывают стихотворения, которые оставляют в душе нестираемый след. Ваше стихотворение, именно такое. С уважением,

Александр Габов   17.06.2008 14:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →