Заглянуть в глубину твоих глаз...

Заглянуть в глубину твоих глаз
И увидеть…
И что же увидеть?
Что давно нет вдвоем уже нас
Не пытайся меня не обидеть

За стеною слепого дождя
Все осталось в тех сумерках лета
Где за мною явилась судьба
Словно мама, зовущая где-то

Есть разлуки, есть слово «прощай»,
Навсегда… или просто навеки
Закрываю устало глаза
Пряча их в чуть нависшие веки…

Наши споры и песни о том,
Что случилось и может случиться,
Видно, надо было давно…
Нам с тобою на век разлучиться…


Рецензии
"Закрываю устало глаза
Пряча их в чуть нависшие веки..."
эта строчка требует дополнительной проработки, Ирина.

С уважением, Д.К.
...и с Новым Годом!

Дмитрий Клебанов   04.01.2009 00:46     Заявить о нарушении
Возможно, когда-нибудь я вернусь к ней...

С Новым годом! )

Ирина Тесс   04.01.2009 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →