Свидание

Ночь светлеет, горчат слова
Ветки тянутся со двора
Сны рассказаны, выпит чай
С нелюбимым рассвет встречать.

Кошку зябко прижму к себе
Ей тепло, с ней теплее мне


Рецензии
а меня собака греет.все очень печально.я смирилась и сознательно лишила себя шанса на счасте -по принципу- лучше синица в руке ,чем журавль в небе,но такого никому не желаю.
нежностью.


Лина Зонис   30.01.2009 23:29     Заявить о нарушении
Лина, Линочка! Лишать себя права на счастье - это сугубо умсвенное упражнение, оно действует только пока мы этого хотим. А уж такая умница-красавица как Вы будет иметь и синицу и журавля и всех птиц перелетных всесте со всеми звездами с неба!
Я тоже собачница, только нет сейчас собаки

Дина Ларина   04.02.2009 15:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →