я увидел - поезд ли - автобус...

я увидел – поезд ли – автобус
где друзья ушедшие рассаживались
и глаза мне засыпая сажей
вечер отстранил их и отбросил
эти лица – прежде молодые
сморщивались превращаясь в маски
и хотелось тряпкою промасленной
ржавчину стереть и в клубах дыма
розовою краской всё замазать
       09.06.08


Рецензии
Правильно не стоит в себе хранить боль, классные стихи! Пять тебе Мужик, как звать тебя не знаю...

Александр Дубовицкий   12.08.2008 01:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →