Обещание

Мой звёздный луч, упавший с Неба мне в оконце,
Что в душу мне вернул сиянье дня, -
Уже который год ты светишь мне, как Солнце,
И укрываешь от беды меня...

Не устаю я плакать и смеяться,
Переживать, ЛЮБИТЬ, ГОРЕТЬ, страдать...
Пока ты здесь, - мне нечего бояться...
Но всё ж... Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!!!

...Нет, никогда не надышаться мне тобою...
И даже если ты захлопнешь дверь -
Верну тебя... молитвою святою -
НЕ ОБОЙТИСЬ МНЕ БЕЗ ТЕБЯ, -

П О В Е Р Ь!


Рецензии
Пусть он никогда не прочитает это...

Игорь Лада   24.06.2008 20:52     Заявить о нарушении
Игорь, он уже читал это... И не один раз. Просто этот момент уже был - не так давно... и раны ещё слишком глубоки и достаточно свежи - и не только с моей стороны...
Спасибо Ва огромное за отклик...

С теплом - Елена

Елена Агата   25.06.2008 01:13   Заявить о нарушении
Сил Вам душевных!
И Веры в будущее!
Счастья!

Игорь Лада   25.06.2008 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →