Ты вернулся милый друг

За окном идут дожди,
Грустная погода.
Ты сказал:" Меня не жди",
Вот уже три года.
Вспоминаю я тот день.
Дождь, грозу и слякоть.
Помнишь ты меня просил,
Не о чём не плакать.
Но забыть я не смогла,
Пусть проходят годы.
Ту любовь я сберегла.
Не страшны невзгоды.
Верю ты вернёшься вновь,
Осознав ошибку.
Ты подаришь мне любовь,
Нежную улыбку.
Ты вернулся милый друг.
Я от счастья плачу.
Знаю, солнышко, и быть
Не могло иначе.
Вместе милый навсегда,
В поцелуях, в ласках.
Наша светлая любовь,
Кажется мне сказкой.

Кристина


Рецензии
Эти строки так прекрасны,
Это рифма и слова!
Милый друг вы так чудесно,
Излошили всё сюда...

Спасибо вам!Музы...

С летней улыбкой!

Евгения Русскина   29.06.2008 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо. Рады знакомству с Вами. Желаем творческих успехов.
С уважением Кристина и Константин.

Константин Вольный   29.06.2008 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →