***

Слабый всхлип в тишине.
Нету больше надежды,
Что придешь ты ко мне
И обнимешь как прежде.
Я одна. ВНОВЬ одна.
Одинокая снова.
Пустота. Тишина.
Кто-то в дверь стучит словно.
Это сердца лишь стук.
Я живу еще значит.
Громко вскрикну я вдруг:
"Ну вернись же, мой мальчик!"
Тушь размывается слезами.
Мой крик поглотила тишина.
Ничего не будет больше с нами,
Ведь тебе я стала не нужна.

10.09.2006г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →