Живём по совести

Рецензия на "Живи по совести, моя страна!" (Нина Павлова)

Жить по совести -
Увы, не всем дано.
Это дан -
Что жизнь нам прививает -
Проступками.
Их сущность осознав -
Проступков тех - уже не повторяем!
Живём по совести -
Как учит нас отец!
Как учит мать!
Согласьем обоюдным -
Их -
Искренним -
Несчастьям всем - конец!
Честь и достоинство -
Везде -
Ценить их нужно.


Рецензии
Полностью с Вами согласна. Спасибо за хорошие мысли. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   13.06.2008 10:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →