уроню на руки лоб...

Уроню на руки лоб,
       заплачу.
Поскорее стало чтоб
       иначе.
Поправлять пучок волос
       не буду.
Всё,что мне не удалось-
       забуду.
Не тревожь меня теперь-
       устала.
Всё,что было,верь-не верь -
       пропало.
Я срывать запретный плод
       не стану.
Всё равно он приведёт
       к обману.


Рецензии
Я срывать запретный плод не стану
Не хочу быть изгнанной из рая...
Но любить никогда не устану.
Уходя-уходи. я-такая...

Милая Джем!
я почему-то пропустила этот замечательный стих.
С улыбкой,

Ольга Осенская   12.10.2009 17:26     Заявить о нарушении
Здравствуйте,милая утешительница! Спасибо Вам,что помните меня...

Безвременник   12.10.2009 21:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →