Чем убегать, Лучше б спасали

В огонь? Там жжёт..
Водою? Мокро.
Быть может йод?
Быть может водка?
С моста на вдруг.
В окно негоже.
Верёвки рвут.
Отрава гложет.
Не убежать.
Не утопиться.
С тобою спать –
Сломать свой принцип.
Перебежать
Все перекрёстки.
На грани отступ,
Падать – жёстко.
И наплевать
На все морали.
Чем убегать,
Лучше б спасали…

11.06.08


Рецензии
Написано с какой-то кошачьей грацией: легко и приятно читается!!! Просто здорово!!!
Вооот

Сергей Шатун   21.06.2008 20:03     Заявить о нарушении
Спасябмрррррррр)))))))

Зухра Хабиби   26.06.2008 17:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →