В стойку всё встаёт опять

Рецензия на "О излишней рассеянности" (Ульяна Романова)

"Завтра ночью жди меня..."
Знаю - ты придёшь!
Ты же - милая моя!!!
Как не украдёшь -
С неба -
Пару - тройку звёзд!
Шар - большой Луны!
В темноте не разберёшь.
Чую - это ты!
Села томно на кровать.
Прикоснулась так!
В стойку всё встаёт опять!
Хочется кусать -
Мочки раковин ушных -
Кромки алых губ!
Я готов тебе простить -
Крик любовных мук.
- Завтра ночью ждать тебя?
"Жди, мой верный друг!"
- Ключ, как прежде у тебя.
"Не забудь вздремнуть..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →