Летим, летим, друзья!

Рецензия на "В сон ухожу от яви..." (Елена Немоловская)

Всё времени подвластно.
И зря его не ценим -
Попусту транжиря -
Во благо ли.
Кому -
В голову приходит идея -
Прав был Ленин.
Есть что позаимствовать -
На благо.
Потому -
Исправим мы ошибки все -
Что сами же и создали.
И голосом восторженным -
Мы прокричим - "Ура!"
И крылья -
За спиной своей -
Расправим.
Были сложены.
Ты посмотри -
Не сон то есть -
А явь собой.
Летим,летим, друзья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →