Не говори, что счастья нет

Не говори, что счастья нет!
Не раз я в душном автозаке:
В дыму табачном, в шуме, в драке
Его мог видеть зримый свет.

Не говори, что счастья нет!
Не раз я в лагерном бараке
Злой и голодный, как собака,
Его мог видеть зримый след.

Не говори, что счастья нет!
Оно с тобой на нарах рядом.
Но в мире этом столько яда,
Что ты ослеп на много лет.

       Андрей и Роман Уваровы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →