Я знаю, что пишу стихи плохие...

Я знаю, что пишу стихи плохие,
Без чувства ритма, рифм, глубоких фраз...
Но каждой строчкой мне они родные,
О жизни я своей веду рассказ...

Мне бы хотелось вовсе не писать,
Но как, скажите, выразить печали,
Как выплакать навзрыд и всласть
Все, что в конце и что в начале?...

Не помню я совсем своих стихов,
Да и зачем? Дневник не помнят люди...
Мне самый-самый лучший из даров
Достался - графомания... Осудят?

И пусть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →