Невстречи-встречи

Смотрю в твои глаза и вижу омут,
В который можно броситься всерьез,
Вот только так же, как шипы у роз,
Подвох есть: омут превратится в кОму…

Спокойна я сейчас, как никогда,
Еще вчера жила в противоречьях,
Теперь приму наши невстречи-встречи,
Не говоря, не веря в «нет» и «да»…

Понятно, что спокойствие моё –
Скорее панцирь от перенагрузки,
Чтоб сердце не как хвост у трясогузки
Тряслось, когда мы вдруг с тобой вдвоём…


Рецензии
Вы знаете, все-таки дружба есть дружба, любовь есть любовь)))

Спасибо!

Червона Лиса   09.12.2013 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →