Я так любила фейерверки!

Я так любила фейерверки!
В них, умирая не спеша,
Я забывала о разлуке,
И вновь дышала нелюбя.
Сложив на память в небе руки,
Забыв про памятное зло,
Стояла молча у разлуки,
Стреляла в сердце и плечо.
Я не смеялась погибая.
И не боялась умирать.
Мне было больно.
Улыбаясь...
Я вновь пыталась все принять
Стараясь болью отдаваться,
Не забывая о тебе,
Кричала в ночь,
Вновь исчезала.
Сметая все, что на земле.


Рецензии
Классно! Мне очень понравилось! Ещё одна точная картина одиночества...

Александр Цыганков 86   28.01.2009 08:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →