Если день на всё согласен...

Если день на всё согласен -
Он ничтожен – прекрасен,
Потому что каждый вздох
Контролирует не Бог,
А бездонная стихия
Да превратности судьбы:
Мы мечтаем - если бы... -
А они к мечтам глухие...


Рецензии
Каждый вздох контролирует Бог.А превратности судьбы это тоже от Бога.Как результат.
Александр,Вы верующий человек или нет? Если нет-очень жаль! Кто же и что Вас поддерживает? Ответьте.Вы же пишите филосовские стихи.Я не поняла
С уважением
Элла Гоник

Элла Гоник   14.06.2008 05:37     Заявить о нарушении
Я верующий человек. И очень многие позиции, которые с точки зрения ВЕРЫ одобряемы, являются для меня незыблемо верными.

Александр Зрячкин   14.06.2008 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →