За стеной
Ты там, за стеной, поговорим?
Я такой же, как ты, нелюдим.
Может ты сможешь отучить меня
Говорить, этот мир не любя?
Эй, я не могу больше пить,
И значит не могу дальше жить!
Ухом к стене, крадучись, как вор,
А в голове сомнений забор.
Эй, за стеной, постучи, ты есть?
Мне мыслей наивных не счесть,
Умом не понять одного,
Я знаю, там нет никого...
Свидетельство о публикации №108061101767
Я ,как и ты,- нелюдим.
И в этом с тобою мы схожи.
Мы схожи и дряблостью кожи.
Ведь так, мой друг Пилигрим?
Подай мне сигнал, что ты жив.
Себя немотой нагрузив,
насупившись, смотришь в окно.
В окне - непогода, темно
и Ж-силуэт под зонтом.
Твоя ли, ответь-ка? ))
- Потом!))
Сергей Лысенко 2 31.05.2026 11:58 Заявить о нарушении
а твой эксп хорош, реально, но не о том....немного!
всё одно, спс!
Иероним Босх 01.06.2026 12:30 Заявить о нарушении
