Все взаправду, все в живую

Отражаются в воде- облака
Наша доля без любви – нелегка
Провожая на перроне- помолчим
При отъезде поездов - закричим,
А потом по телефону разговор за разговором.
Вот такая наша жизнь на двоих,
Все взаправду, все в живую – без книг.

19 мая 2008


Рецензии
Не лиана ты, я знаю,
Крепок ствол, легка рука)...
А любовь, моя родная,
Нам, как прежде, нелегка...

Но таинственна улыбка,
Огонек в душе - живой
Хрупкой силой в мире зыбком...
Лучше нету ничего)...

И молитва в нас проснется,
Если в трудный, ломкий миг
Бог нам тихо улыбнется,
Чтоб остались мы людьми...

Ольга Робин   03.06.2015 10:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →