Рецензия для Лины Макс...

Ответное на рецензию к стихотворению "Я не художник, не поэт"


Что ж... пойду в бокал налью,
Каплю вдохновения.
И слог с рифмою найду,
Для стихосложения!

Лина! Выпьем для души,
До самозабвения.
Бери кружку - поспеши...
Лью уж вдохновение!


Рецензии
Евгений, красивая рецензия к красочному стихотворению. Очень понравилось.

Любовь П   10.06.2008 12:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Люба!
Но... это так... баловство!
Удачи!

Евгений Заикин   11.06.2008 07:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →