Письмо

Рукою несмело - письмо.
Обиженного и забытого,
Человека, всеми убитого,
Человека, тобой не любимого,
Человека, на все готового,
Для тебя целый мир по-новому
Написать, подарить, изменить его.
Человека - верящего тебе,
Рукою дрожащею - письмо.
Уже полночь. Вокруг темно.
Я не сплю. Опять пишу.
Я тебя одного только жду.
Человек, чью мечту уничтожили,
Человек, чью любовь не приняли,
Человек, в душу чью плюнули.
Человек, без сердца и имени.
Я теперь одна в этом мире всем.
Человек без души и без памяти.
Человек без слез и компании.
Человек, заточенный в здании.


Рецензии
Привет!
человек-человеку рознь.......
кто то такой как ты чувственный и чувствительный , а кто то наоборот,
стихотворение, настолько искреннее и проникновенное,
что не верить автору -в его сильных чувствах-просто невозможно,
очнь проникновенно,

с теплом

Инесса Март   14.07.2008 18:20     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв...) вот такое было грустное настроение тогда...

Прекрасная Елена   15.07.2008 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →