Воспоминания

Вот, я сижу у окна
И вспоминаю только тебя
Твои поступки и дела,
Твои голубые глаза.

Твой взгляд падает на меня.
Я это чувствую сама.
Ты думаешь обо мне,
Но не решаешься подойти ко мне.
12.06.02.


Рецензии
Рифмуешь последние две строчки одинаково,нельзя так. и запомни не вставляй в свои стихи слово "Ведь" когда я начинал писать мне сделал замечание мой друг,который надоумил меня выкладывать стихи сюда.подумай над стихами прочти еще раз может ты что-то захочешь изменить.Кстати,а где ты живешь?и есть у тебя аська,или агент?

Евгений Карасев   28.08.2008 09:11     Заявить о нарушении
Хорошо, постараюсь так больше не писать. А чем плохо слово «Ведь»? Главное «ведь» по смыслы подходило.
Я живу в Москве, нет аськи, только почта.

Павловавераникол   02.09.2008 12:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →