Если долго смотреть в окно

Если долго смотреть в окно,
Можно много увидеть картин:
Кто-то парой идет в кино,
Кто-то бродит совсем один.

Если долго смотреть в окно,
Можно к солнцу губами припасть.
Ощутить все тепло
И руками с лучами играть.

Если долго смотреть в окно,
Можно жизнь человека понять, -
Он рожден, чтобы быть не один,
Он рожден, чтобы в небе летать,
Он рожден, чтобы жизнь подарить,
А не чтобы ее отнять.
1.04.03г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →