27. 04. 03г

I куплет
По ночному городу
Иду я в никуда.
Вспоминаю милые
Любимые глаза,
Вспоминаю дивную
Волшебную весну.
Только жаль, что это все
Вернуть я не могу.

Припев
И только фонарей
Неясный свет в ночи
Напомнит мне глаза,
Что сердцу так близки.
И только диск луны,
Что светит над землей,
Два сердца совместив,
Подарит нам любовь.

II куплет
Жаль, что лишь во сне
Ко мне приходишь ты,
И весну любви приносишь снова мне.
За руку возьмешь, в глаза посмотришь вновь,
Скажешь: « Я люблю тебя, ты - моя любовь.»

Припев

III куплет
Только не пойму,
Зачем красивы сны,
Если наяву
Мы разлучены.
И зачем мечты
Путаются вновь,
Ведь весна ушла, а за ней - любовь.

Припев
Шумилова Е.С. 27.04.03г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →