хамелеон

Я не знаю что, ищу,
В полутени мыслей ни о чем,
В полусвете мыслей обо всем,
Я не знаю, что ищу в нем.

Я не пуст и не наполнен я,
Словно лед что тает при нуле,
Словно тлеющий утром уголек,
Я наполнен и я пуст при нем.

Вечный и не существующий хамелеон.


Рецензии
интересно очень написано... красиво, мне очень понравилось!!)

Настасья Боженко   17.07.2008 22:29     Заявить о нарушении
спасибо :)

Лонгфри   19.07.2008 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →