Санчесу Рамирез

Ответ на его рецензию
http://www.stihi.ru/2008/05/01/1790

Я у жизни ходил не в пасынках,
Не прося подаяний судьбы.
Хоть порой и была жизнь в крапинку -
Черно-белых цыган ворожбы,

Мне удачи сияли радугой,
А завистники злились порой.
Я бы к белым ночам над Ладогой,
Коль Париж для меня был чужой.

Это тот, кто не зрит за зеркалом
Отраженье кривое миров,
Не умеет стебаться весело,
Видя мрачности грустный покров…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →