Прощай

Как трудно, расставаясь с человеком,
Смотря в глаза, сказать ему:
"Прости, я ухожу... Ничьей вины здесь нету,
А просто разошлись наши пути.
Не думай, я не встретила другого,
И не влюбилась, словно в первый раз.
Я просто поняла, что между нами
Оборвалась невидимая связь.
Та связь, которая на расстоянии
Заставляет сердце трепетно дрожать,
Которая поможет человеку вторую половинку отыскать.
А если рвется связь, то и любовь уходит.
А без любви нам вместе быть не стоит..."
22.12.02г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →