Ах, это ласковое лето...

Ах, это ласковое лето,
Теплом любви оно согрето..
Так береги его за это,
И будешь сказочно богат...

Придёт зима, и вспомнишь лето.
То, просто радостное лето,
То, просто ласковое лето.
В котором встретили закат ...

И расстaваться не спешили,
Мы в этом лете оба жили,
Тепло любви ему дарили,
Что бы спасло в разлуке нас....


/М.Зариня/


Рецензии
как здорово!

И расстваться не спешили,
Мы в этом лете оба жили

романтика...

Синее Пламе   09.06.2008 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →