Из огня да в полымя...

       Ты гордый,да и я тебе подстать-
       От этого,порой,страдаем оба:
       Не можем к тихой гавани пристать
       И превращаем отношения в сугробы.
       Вот так вот:из огня да в полымя,
       Идем то рядом,то поодиночке.
       Не можешь-без меня,я-без тебя,
       И рано,видно,ставить между нами точку.
       То радуем друг друга,то терзаем,
       Как будто бы на прочность проверяя.
       Порою,веру мы в любовь теряем,
       То вдруг парим,друг друга обретая.
       То лето,то зима меж нами,
       А так хотелось бы простого межсезонья,
       Чтоб розы-не шипы дорогу устилали,
       И солнце улыбалось нам спросонья.


Рецензии
Марина! Межсезонье, иногда, тоже не самое лучшее время.
Пусть в жизни все сезоны будут,
Любовь пусть только не погубят.
С теплом. Лариса

Лариса Беккер   08.06.2008 20:00     Заявить о нарушении
спасибо,Лариса!Если любовь настоящая,действительно,ей никакой сезон нестрашен.

Марина Лесничая Липина   08.06.2008 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →