Вы, как на трон...

Вы, как на трон, опуститесь на кресло,
А я усядусь возле Ваших ног.
Умаслила б, излобызала б чресла,
Боюсь лишь: иззавидуется Бог.
И потому в волнении стесненном
К руке любимой я прижмусь щекой.
Быть страстному желанью утаенным,
Мне только Ваш бы уберечь покой.


Рецензии
Такое нежное...признание в любви...)
Очччень красиво..

Егорова София Серафимовна   11.06.2008 14:59     Заявить о нарушении
Cоня, милая, спасибо за отзыв.
Я теперь свои старые вытаскивать начала. Как все начиналось... А закончилось - стихом "Сорокоуст"...
Ах, прости...


Елена Гостева   11.06.2008 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →