накануне сессии

неделю не спать (или спать, но недолго) -
это не горе, куда там! трагедия!
пО два часа!и в метро теперь ловко
стоя дремлю, лбом уткнувшись в соседей.

за дЕнь устаю теперь, словно за вечность.
(хотя ни одной ещё не прожила...)
не чувствую правую сверху конечность
(но помнится, утром на месте была!)

и мозг (удивления с лиц уберите!)
из головы утёк медленно... плавно...
(да, был! да, представьте! ну уж, извините!
не замечали? - а теперь и подавно!)


Рецензии
Вот!! Также и я себя чувствую!Хорошо, что сессия последняя.

С уважением жму правую сверху конечность.

Шляпа Дурака.

Шляпа Дурака   08.06.2008 22:14     Заявить о нарушении
спасибо, Шляпа. а у меня сессия, во-первых, не последняя, а во-вторых, ещё и незакрытой осталась, в силу некоторых обстоятельств =)
жму руку ответно)

Майа Безумова   29.06.2008 22:24   Заявить о нарушении
Милая Майа, удачи на экзаменах! Приятный стишок. Пасиб! :))

Ханна Сон   31.10.2008 22:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →