О нет! Покой ваш не нарушу

О нет! – Покой ваш не нарушу…
Не то, что сильно очень трушу, - приятно видеть, когда в пропасть летит душа, ломая лопасть, и покорёженный тот винт тебе кто вряд ли привинтит… Лишь только сам, собравши силы, ты доберёшься до могилы, (а может, избежишь её – желанье-то - оно твоё!...) хотя и мне не безразлично, когда ныряют на отлично, но не в бассейн, а со скалы, и ждут при этом похвалы: Ах! как прекрасен был полёт! – воскликнул бы в восторге чёрт…


Рецензии
Вы - Блезнец?! Тогда - с прошедшим!
А нырнули - хорошо!
Мне - очень понравилось!)))

Ковалева Елена   23.06.2008 16:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →