Мне бы только...

Мне бы только быть сильнее
Чуточку... Чуть-чуть...
Чтобы сердце не болело,
Чтоб сейчас уснуть...

Мне бы только быть как птица,
Навсегда забыть...
Я смогла не возвратиться,
Как же разлюбить?

Мне бы только не сломаться,
Сердцу не остыть...
Научилась улыбаться.
Начинаю жить.


Рецензии
Сижу и слушаю Нирвану, под нее как раз хочется начинать жить, хоть Курт Кабейн и застрелился, небо дает возможность человеку многократно начинать свою жизнь, хоть каждый день, до поры до времени:)
Извините, милая, что так давно не заходил, тоже, в своем роде начинал жить.
С теплом Андрей.

Андрей Елизаров-Баландин   30.07.2008 11:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →