Тост самому себе

Хочу друзья, вино распить,
За то, что я родился.
Хочу всех я людей любить,
За это я молился.

Хочу устроить я на миг
Родителям их праздник
И пожелать чтоб солнце их
Светило только счастьем.


Рецензии
Да, очень светлое стихотворение! Праздничное такое! Молодец!

С улыбкой Зарина

Зарина Морская   09.06.2008 02:46     Заявить о нарушении
Тоже некий экспромт))
но уже от ощущений))
Зариночка, спасибо тебе) за улыбку! огромное спасибо))

Денис Осышный   09.06.2008 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →